• Важная информация для клиентов

    09. июня 2022

    Лето – сезон отпусков! Мы знаем, что у многих из вас свои любимые водители Saku Läte *, но им тоже нужно отдыхать и заряжаться энергией летом.

    В летний период мы немного меняем наши доставки

    • Все заказы, отправленные до 15:00 в рабочие дни, будут выполнены в течение 1-3 рабочих дней. Заказы, отправленные после 15.00, выполняются в течение 2-3 рабочих дней.
    • Мы рекомендуем увеличить количество бутылок в договоре в течение лета, чтобы уменьшить частоту доставки.
    • По возможности мы просим Вас забирать воду в представительствах или на складе Saku Läte (Таллиннская контора (в Саку), Пярнуская контора, Йыхвиская контора или Тартуская контора) с 8:30 до 17:00.

     

    * Воду Saku Läte обычно доставляют сотрудники Saku Läte с многолетним стажем (водители), специальными автомобилями, предназначенными для доставки воды. Подготовленных и физически подходящих людей на эту роль найти непросто. Мы просим вашего понимания. Saku Läte очень заботится о своих сотрудниках, и мы считаем важным, чтобы наши люди могли достаточно отдыхать, но в то же время для нас очень важно благополучие наших клиентов. Поэтому настоятельно рекомендуем временно увеличить количество бутылок в договоре или забрать воду самостоятельно.

    Saku Läte OÜ
    Питьевая вода, несущая заботу