• Saku Läte Успешное предприятие Эстонии 2015-2019!

    09. июля 2019

    Рады вам сообщить, что Saku Läte было признано Успешным предприятием Эстонии 2015-2019 на основе данных компании Creditinfo Eesti AS, которая отмечает успешные предприятия Эстонии, которые на протяжении пяти лет экономической деятельности неизменно достигали высокого кредитного рейтинга А-группы. Стабильно высокий кредитный рейтинг говорит о том, что мы являемся надежным и сильным предприятием с хорошей экономической ситуацией, положительными финансовыми показателями, а также соблюдаем платежную дисциплину. Это доказательство вклада в развитие экономики Эстонии и честную бизнес-культуру.

    SAKU LÄTE OÜ  принадлежит к числу лидеров Эстонии!
    С 2014 по 2018 год по экономическим показателям ваша фирма на протяжении пяти лет экономической деятельности неизменно достигала высокого кредитного рейтинга А-группы, что является почетным показателем по-настоящему успешного предприятия.


    Всего 4,3% предприятий Эстонии обладают таким неизменно высоким рейтингом.

    Эксклюзивное свидетельство «Успешное предприятие Эстонии 2015-2019» это доказательство работникам, клиентам и партнерам, что они имеют дело с экономически сильным предприятием.

    Saku Läte
    Вода, несущая заботу