• Великолепное предновогоднее предложение! Позаботься о своей кофемашине!

    05. ноября 2018

    С договором на аренду кофемашины Jura мы даем в подарок роскошный набор – стартовый комплект средств для ухода и оборудование для приготовления вкуснейших кофейных напитков с молоком.

    • Кампания действует в период с 01.11.2018 до 31.12.2018 при заключении нового договора на аренду кофемашины Jura сроком минимум на 12 месяцев.
    • В стартовый комплект входят необходимые средства для регулярного ухода (фильтр для воды, таблетки для чистки, средство для чистки системы приготовления молока, тряпка из микроволокна) в соответствии с конкретной моделью кофемашины.
    • При взятии в аренду моделей Jura серии Х и Giga, а также WE8, предоставляется охладитель молока Jura Cool Control или холодильник Piccolo с нулевой арендой на весь период договора. С другими моделями предлагается  термос для молока объемом 0,6л с нулевой арендой на весь период договора.
    • Ценность стартового набора по уходу и системы приготовления молока составляет для клиента до 390 € (модели X-, Giga- и WE80), а с другими моделями до 180 €.  Указанная стоимость пакета высчитана на примере договора на 36 месяцев.
    • Предложение действует согласно всем вышеуказанным условиям для всех новых и действующих клиентов (как бизнес, так и частных). Детали кампании можно получить в личном предложении, исходя из конкретных пожеланий и потребностей клиента.
    • Предложение действует на все новые договоры аренды кофемашин, которые заключаются в указанный период действия кампании. Кампания не действует для существующих договоров (заключенных до 1.11.2018) и их переоформления (например, при замене одной кофемашины на другую или более новую модель).

     

    Saku Läte
    Питьевая вода, несущая заботу