• Спонсорские направления Saku Läte в 2018 году

    05. февраля 2018

    Мы благодарим всех наших партнеров, с кем мы сотрудничали в 2017 году! Мы очень ценим обратную связь, впечатления, а также фотографии с мероприятий, поскольку нас интересует, как у вас дела.

    Мы поддерживаем активных людей и различные мероприятия с помощью пожертвований, денежными переводами и услугами Saku Läte.

    В 2018 году сосредоточимся на следующих спонсорских направлениях:

    • Поддержка спорта, спортсменов и спортивных мероприятий (в первую очередь водой)
    • Поддержка защиты окружающей среды (в том числе акции, мероприятия)

    Для Saku Läte очень важен вопрос сохранения и восстановления окружающей среды. В прошлом году мы очистили природу от мусора и помогли RMK с посадкой деревьев. Также мы помогли нашему уезду Саку купить деревья и озеленить местность.

    Тему окружающей среды мы считаем очень важной. У Saku Läte строгая политика в отношении нашей тары. Многие не знают, что мы используем ее вторично.

    Во-первых, мы многократно моем и дезинфицируем свои бутылки. По этой причине мы не разрешаем наливать туда соки или другие напитки. Если будут обнаружены следы какой-либо жидкости (кроме воды), бутылка пойдет на списание.
    Во-вторых, что происходит со списанной или сломанной тарой? Мы используем ее вторично! Из этой же тары производят новые бутылки.
    В-третьих, у нас очень хорошая система по контролю бутылок. Так как мы не продаем нашу воду в розничной торговле, каждая бутылка указана у клиента в договоре. Поэтому мы ведем учет бутылок и это дает нам уверенность, что тара не выброшена на улицу и не загрязняет природу.

    У Saku Läte заключен договор с некоммерческим объединением ЕTO (эст. MTÜ Eesti Taaskasutusorganisatsioon) и мы имеем право использовать знак «Зеленой точки».

    Также мы поддерживаем волостные и уездные мероприятия для молодежи.

    Стоит отметить, что к нам меньше всего обращаются люди, имеющие непосредственное отношение к окружающей среде.

    Студенты или активисты окружающей среды – если вы планируете устроить в 2018 году какое-либо интересное мероприятие, смело пишите нам!

    Как проходит отбор заявлений на спонсорство?

    Мы просматриваем абсолютно все поступившие заявки и это занимает некоторое время. К сожалению, мы не можем поддержать всех активистов. Каждый месяц мы выбираем мероприятия, которые планируем поддержать в ближайшие 1-2 месяца. Так как нам поступает очень много обращений, советуем связываться с нами заранее, желательно за месяц до события.

    На нашей домашней странице создан специальный отдел, где вы можете оставить свое заявление. Добавляю ссылку:https://sakulate.ee/ettevottest/sponsorlus/

    Удачи в делах в 2018 году!

    Менеджер по маркетингу

    Airi Freimuth
    Saku Läte
    Питьевая вода, несущая заботу!